Консультации / Урология

Шишка на половом члене

Добрый день, уже год хожу вот с такой шишкой на половом органе, хотелось бы узнать что это?! Не болит, зуд, раздражение и прочих таких проблем нет. Смущает лишь сама шишка, сосочковый формы.Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить.. Большое спасибо за ответ..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужен очный осмотр, по фото похоже на жировик. С Уважением Станислав Сосновский
Добрый вечер, спасибо большое за ответ, а сам он пройти не сможет?! Обращение к врачу прям обязательно?!!!)
Здравствуйте. Вряд ли сам пройдёт, но без осмотра не сказать. С Уважением Станислав Сосновский --