Консультации / Педиатрия

Лимфоцитоз у ребенка

Здравствуйте. В анализе крови у ребенка 13 лет в 2 раза повышен уровень лимфоцитов.В последнее время не болел,ни на что не жалуется.Насморка, ангины,кариозных зубов нет.В 4 года на узи обнаружили загиб желчного пузыря.Очень редко с утра жалуется на головную боль и тошноту.После рвоты желчью состояние улучшается.Иногда бывает неприятный запах изо рта,который сохраняется даже после чистки зубов.Если судить по анализу явно где то есть воспалительный процесс.Может ли это быть от загиба желчного пузыря?Если нет,то к какому специалисту необходимо обратиться,чтобы установить причину.И какие дополнительные анализы и обследования необходимы?
Здравствуйте! А Вы обследовались у гастроэнтеролога? а к гематологу обращались? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся