Консультации / Отоларингология

Скопление крови в носу после операции

Здравствуйте, последние две недели чувствую себя плохо. Когда пытаюсь уснуть, у меня скапливается кровь в носу, и потом резко встаю, что это может быть гематома или скопление корок в носу, но их не вижу? Мне 25 ноября делали операцию по носовой перегородки и нижних носовых раковин. Когда выписали и спустя неделю как отпали корки закружило голову. Практически 2 недели кружило, а потом стало отходить. В конце месяца я перестал промывать нос и у меня начали отподать корки и снова начал промывать нос. Из носа переодически выходят жёлтые сопли, временами кружит голову.
Добрый день! Вам обязательно следует показаться лечащему врачу для проведения эндоскопического осмотра и назначения правильного лечения. Возможно, понадобится консультация невролога.