Консультации / Онкология

Отвалился кусок засохшей родинки

Здравствуйте! В начале прошлого года, я заметила, что на родинке появилась корочка из-за чего она стала выпуклой. Писала сюда и обращалась к врачу, мне сказали, что ничего страшного нет, и я её, видимо, повредила мочалкой. Сегодня я заметила, что кусочек корочки отвалился. И кажется, что видно мою прежнюю родинку до образования на ней корочки. Крови не было и никакого дискомфорта тоже. (Первое фото прошлого года, когда образовалась корочка, второе фото сегодняшнее. Кусок корки отвалился) Нормально ли, что после травмы корочка отваливается?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Но, эту родинку лучше удалить в плановом порядке с проведением гистологического исследования.