Консультации / Проктология

Кровь при дефекации

Здравствуйте! В последнее время при дефекации появилась алая кровь на поверхности бумаги и поверх кала. У меня гемморой,по поводу которого я была у хирурга полгода назад. При осмотре хирург не обнаружила ничего страшного и сказала что это гемморой. Прочитала в интернете, что это может быть признаком рака кишечника. Недавно проходила диспансеризацию, все анализы хорошие. Подскажите, пожалуйста, возможен ли рак и какие обследования нужно пройти и анализы чтобы выявить причину? Спасибо!
требуется очная консультация проктолога на осмотр - у вас скорее всего геморрой 2 степени и не исключена трещина судя по Вашему описанию