Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте Дмитрий Сергеевич. С Новым годом Вас!!! Однажды вы мне помогли ответом касаемо моего папы, огромное спасибо. Теперь вот заметила у мужа на спине такие красные родинки что-ли, не знаю как их назвать. Они не плоские, чуть выпуклые. Если можно, посмотрите пожалуйста, ничего в них плохого на вид нет? Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образования на фото напоминают вишнёвые ангиомы. Более подробно о них в моём посте: https://www.instagram.com/p/B17-IpUlDBJ/ Для подтверждения моего предположения (!) рекомендую пройти дерматоскопию у опытного специалиста.
Спасибо Дмитрий Сергеевич. С праздником!