Консультации / Генетика

Анализ на наследственные тромбофилии

Можно ли сдавать анализ на наследственные тромбофилии в период приема Детралекса? После приема каких лекарств должно пройти время до сдачи этого анализа
Здравствуйте! Можно
Спасибо. Не успела сдать и ейчас приходится принимать гепариновые препараты. Сколько должно пройти времени после окончания курса их приема до сдачи анализа на наследственные тромбофилии?
Здравствуйте! Анализ на генетические тромбофилии можно сдавать на фоне приема гепаринов - гены от этого не изменятся
Спасибо