Консультации / Онкология

Расшифровка диагноза

Направили на консилиум в окружной центр, для подтверждения диагноза и лечения. Но он через 2 недели, очень долго ждать, помогите расшифровать , чтобы понимать уже что я там могу услышать, и на сколько тяжёлый диагноз:D30.3 Cr мочевого пузыря 2 кл.гр. Я нашёл что это рак(((( но что за 2 кл.гр.??? Помогите пожалуйста, не известность изводит
Здравствуйте. На основании каких данных Вам поставили диагноз по МКБ D30.3 ?
Прикладываю выписку и направление
К вопросу приложено фото
У Вас нет ещё окончательного диагноза, так нет результатов гистологического исследования. D30.3 - кодируется по классификации МКБ - опухоль мочевого пузыря. Злокачественная или доброкачественная - будет понятно после получения результатов гистологического исследования.