Консультации / Гастроэнтерология

Принимать ли трибукс Можно ли пинимать трибукс разово

Добрый день! Мне врач гастроэнтеролог для борьбы с запорами и спазмированием кишечника назначал комплекс лечения, в который входил трибукс, было указано принимать 3 недели. Я что-то напутала и вместо трех недель принимала 2. Прошло чуть больше недели, запоры и спазмы вернулись, стоит ли продолжить прием трибукса и допринимать еще неделю? Можно ли принимать его только в случае необходимости?
Думаю, что приём продолжить стоит, возможно, дольше чем 1 неделю, учитывая перерыв