Консультации / Гастроэнтерология

Принимать ли трибукс Можно ли пинимать трибукс разово

Добрый день! Мне врач гастроэнтеролог для борьбы с запорами и спазмированием кишечника назначал комплекс лечения, в который входил трибукс, было указано принимать 3 недели. Я что-то напутала и вместо трех недель принимала 2. Прошло чуть больше недели, запоры и спазмы вернулись, стоит ли продолжить прием трибукса и допринимать еще неделю? Можно ли принимать его только в случае необходимости?
Думаю, что приём продолжить стоит, возможно, дольше чем 1 неделю, учитывая перерыв
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Принимать ли трибукс Можно ли пинимать трибукс разово» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 января 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.