Консультации / Неврология

Боли в спине после регионарной анестезии

Три недели назад у меня была операция кесарево сечение, делали регионарную анестезию. Примерно неделю назад начались боли в копчике (слева), которые отдают в левую ногу, больно ходить, прихрамываю на левую ногу. Ходила на осмотр к гинекологу, мне сказали, что это последствия анестезии, всё пройдёт, но снимать боль ничем нельзя, т.к. кормлю грудью ребёночка. В течение какого времени эта боль может продолжаться???
ДОбрый вечер. Боли могут беспокоить длительно. Обратитесь к остеопату ( кайропрактику, мануальному терапевту) - суть одна - лечение руками.