Консультации / Пациент и здравоохранение

инвалидность

Здравствуйте! Мой сын инвалид детства,сейчас унего 3 группа, улучшений нет, могут ли ему продлить инвалидность бессрочно, ему сейчас 20 лет.
Здравствуйте! Без указания срока переосвидетельствования инвалидность устанавливается: мужчинам старше 60 лет, женщинам старше 55 лет, инвалидам с необратимыми анатомическими дефектами и другим инвалидам в соответствии с утвержденными критериями. Последние критерии мне не известны, ими располагают специалисты МСЭ. Поэтому, прогноз дать не смогу. С уважением, Евгения