Консультации / Хирургия

Пупок покраснел и мокнет

Здравствуйте! Заметила, что пупок покраснел внутри и мокнет, запаха никакого нет, по ощущениям похоже на раздражение. Проблема в том, что в Россию я вернусь только через полтора месяца, а с собой только Мирамистин, Хлоргексидин, Альбуцид. Какие действия сейчас можно предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно имеет место незаращение урахуса. Обрабатывайте мирамистином. Для уточнения диагноза необходимо показаться хирургу и, скорее всего, сделать КТ брюшной полости.