Консультации / Неврология

Онемение конесностей

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня 3 детей, ребенку сейчас младшему 9 месяцев, крупный и очень тяжелый, 2 месяца назад начала замечать, что когда кормлю его сидя, у меня затекает (немеет) рука от его головы и в ногах также неприятные ощущения, затем почти каждую ночь из-за того, что он не спит в своей кровати ( перекладываю, он сразу просыпается, мы на ГВ), при кормлении лежа из-за неправильного положения рук и ног также затекают руки и ноги, после этого началось в течении дня ощущение, что на подушечках пальцев как мелкие мурашки и покалывания. Также болит шея периодически, спина, но руки болят прям всегда. В последнее время, руки начали еще сильнее болеть, что каждый подъем малыша для меня настоящая пытка. Подскажите, пожалуйста, какие обследования мне нужно пройти и что делать в этой ситуации?
Добрый день! В Вашей ситуации необходимо попасть на осмотр к неврологу и начать делать лечебную гимнастику, скорее всего. Ваши симптомы могут быть от неправильного положения головы и шеи при кормлении и в течение дня.