Консультации / Отоларингология

Что с горлом у ребенка

6 декабря заболели, выявили скарлатину. Лечились флемоксином. Как говорит педиатр, была типичная классическая скарлатина. 26 числа нас выписали. НО ребенок жалуется,что болит горло. Мне самой его горло "не нравится". Педиатр говорит,что всё нормально и он может посещать сад, но я сомневаюсь. Не нравятся миндалины и появились сосуды на них. Есть красные сосудики, а так же синюшные. Что это? Я очень переживаю. К отоларинголог у сможем попасть только через 2 недели. Скажите, есть причины мне переживать или я накручиваю себя. Ребенку 4 года.
К вопросу приложено фото
проблема есть, но для того что бы говорить о том нужно или нет бить тревогу нужно смотреть и по хорошему знать чего было. не можете попасть к ЛОР специалисту можете попасть к педиатру. Заочно это не решить