Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка 6 месяцев

Добрый день! У дочери ( возраст полгода) уже недели 2 держится насморк. Лечила промываниями и протарголом . Но эффекта нет. Сперва выделения из носа были прозрачными, иногда белыми. Сейчас густые, с утра зеленые, днем белые или прозрачные. Продолжаю промывать и отсасывать аспиратором. Сдали анализы ( фото прикладываю). Самочувствие у дочери хорошее, температуры и кашля нет, дышит носом. Подскажите пожалуйста вариант лечения. К врачу на участке сможем попасть только через 5 дней. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проводите промывания носа солевыми растворами, внутрь антигистаминные препараты. Анализы хорошие, все постепенно нормализуется.
Спасибо за ответ! И успокоилась, и озадачилась. Антигистаминные препараты- это аллергический насморк может быть?
Антигистаминные препараты снимают отек, поэтому при любом воспалительном заболевании их прием целесообразен.