Консультации / Урология

Снизилась чувствительность

Здравствуйте мне 21,около 2х месяцев назад я немножко замерз(в частности ноги)стоял долго на морозе в тонких штанах,через пару дней или чуть позже я начал ощущать слабую боль в уретре и так почти неделю и боль прошла,далее через некоторое время где-то 8-10 дней обратно началась боль и тогда я пошёл к урологу,сделал анализ крови,мочи,УЗИ мочевого пузыря и простаты и мазок,после всех анализов врач сказал что у меня небольшое воспаление и назначил лекарства:юнидокс,фурагин,простакор внутримышечно,алоэ внутримышечно,свечи простатилен,+Бифиформ и омез потому что у меня язва,лечение проводилось 10 дней,и уже после или под конец лечения я заметил что с моей половой функцией что то не так,точнее снизилось удовольствие от полового акта и мастурбации+чувствительность упала и я начал быстро кончать,но частота оргазмов осталась как и раньше от 2х раз до 5ти за день(это если каждый день)ещё побаливал мочевой пузырь и половой член но уже чуть по-другому в основном когда хочу в туалет прошло через пару дней после лечения,и пошёл обратно к врачу и объяснил вот так вот чувствительность уменьшилась и тд,он таким убедительным тоном сказал мол я просто себя накручиваю и слишком сильно об этом беспокоюсь что у меня нет никаких серьёзных заболеваний и это все временно.прописал мне :трентал,простанорм+почечный чай.,ну я вроде как успокоил себя и пошёл домой и до сих пор больше не ходил ну хз вообще,через неделю вроде лучше стало половой акт и мастурбация стали продолжительнее но все равно мне кажется что сейчас я получаю меньше удовольствия от полового акта чем раньше и эрекция слабее.(ночью в туалет не встаю) Скажите пожалуйста стоит ли мне беспокоиться об этом или нет,потому что я не могу уже нормально жить постоянно думаю об этом,фото анализов до лечения скину ниже,УЗИ не сфоткал потому что сказали что все нормально простата не увеличена мочевой пузырь в порядке.последник анализы делал сразу после лечения и врач сказал что оанализы абсолютно здоровое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Из присланных анализов непонятно, это исследования ДО или ПОСЛЕ лечения. А изменения по представленным анализам конечно есть и не в лучшую сторон. Кроме этого нет данных по ультразвуковому обследовани. Пока же могу лишь посоветовать отказаться от мастурбации в сторону нормализации половых контактов. А если это невозможно, то сократить частоту мастурбации до 1-2 раз в неделю.
Спасибо за ответ,все фото анализов это до лечения.После лечения сдал анализы мочи и крови врач сказал что они абсолютно здоровые,других анализов он мне не назначал после лечения. На Счёт УЗИ извините я не сохранил фото анализа врач проводивший узи сказал что там все нормально(смотрел простату и мочевой пузырь).а на Счёт половых актов и мастурбации я себя не ограничивал ни до ни вовремя лечения так как врач мне не говорил ничего на Счёт этого,могло ли это негативно сказаться на лечении?
Простату тоже можно смотреть по разному (трансабдоминально и трансректально) и получить совершенно разную информацию. Мастурбация безусловно может оказать негативное влияние, поэтому и писал об ограничении.