Консультации / Наркология

Бросила курить

Перешла неделю назад с сигарет(курила 9 лет чуть меньше пачки в день) на iqos,выкуривала 3 стика в день самые легкие на протяжении 2-х дней,сейчас уже третий день,как не курю ничего,стала плохо себя чувствовать,сердце бьётся сильно(не часто,именно сильно), из за этого не могу спать,курить снова не собираюсь. Муж курит,меня вообще не тянет. Что делать?
Здравствуйте! Думаю, вы и без моего совета знаете , что нужно делать. Но всё же скажу- необходимо ещё немного потерпеть. С каждым часом , с каждым днём ваше состояние будет улучшаться, сердцебиение проходить, а организм очищаться. Если проблемы с сердцебиением и сном будут нарастать, можно подключить что-то успокоительное ( например, драже «Валериана форте) Уверен, у вас получиться. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович