Консультации / Сексология

Не могу кончить с другим партнером

Здравствуйте, мне 27, замужем 8 лет, есть ребёнок 3 года. Раньше было дикое желание заниматься сексом везде и кончала с мужем всегда, не только вагинально, но и клиторный. Расставались с мужем. До появления ребёнка был другой мч у него орган, как по мне, идеальный, но не могу с ним кончить, так же желание есть, смазка выделяется, но я понимаю что секс - в голове, наверно отключится не могу и думаю как я выгляжу в этом самый момент. Расстались с ним, сошлись с мужем, опять кончала, родила ребёнка, секс так же продолжался, но без особого моего желания. Можно сказать по его требованию, непонимание было именно на этой почве. И я от него ушла с ребёнком, появился ухажёр, вскоре у нас началась близость, но я ни разу не кончила!! Он говорит это не нормально для молодой девушки, его, как опытного любовника это очень задевает, но он с трепетом ко мне относится и терпит это... Но тут на горизонте снова появляется муж и я с ним начинаю опять отношения, в большей степени из-за ребёнка. Этот мч все понял, т.к. женат и с ним довольно редкие встречи происходят по сейчас. Ходила в интим магазин , покупала в плоть до виагры, вибраторы, капли- не могу кончить с ними, кроме мужа. На данный момент сделала маммопластику, и с мужем начались проблемы в сексе, я не хочу его, кончаю очень редко. Но он очень хочет. Не хочу размениваться на кого то, но все же эта проблема не даёт нормально наслаждаться жизнью. Как научится любить себя и раскрепощаться, а так же завершать секс оргазмом?
Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос тем, что признали, что не можете расслабиться с другими мужчинами и "отключить голову". С мужем у Вас были регулярные длительные отношения, и Ваше тело научилось с ним оргазмировать. кроме того, с ним Вы не пытаетесь себя контролировать и не думаете, как Вы выглядите. А с другими партнерами, если я правильно поняла, встречи редкие, тело не может привыкнуть к другим ощущениям, а чрезмерное желание понравится играет с Вами злую шутку, не давая расслабиться. А нет расслабления - нет оргазма. Это с Вашей стороны. А со стороны других партнеров, то "идеальным органом" нужно идеально (для конкретной женщины) пользоваться. Может нужно поменять технику секса, позы и угол проникновения? Я Вам не могу дать универсального совета, нужно разбираться более детально и проработать психологические проблемы, мешающие Вам получать сексуальное удовольствие и оргазм. Удачи Вам!