Консультации / Урология

Плохая эрекция

Здравствуйте! Суть проблемы следующая : Занимался спортом, баловался стеройдами (безконтрольно со стороны врача), после не делал ПКТ , в то же время разошёлся с девушкой, очень сложно все было, много нервов, и тд. Был повышен пролактин в 2 раза, пребывал в депрессии (скорее всего от отката стерлйдов), толком ничего не пил, все вернулось само в норму (гормоны) Потом лучился 2 раза от ИППП ( уроплазма, а потом хламидиоз и микоплазма), пролечился, все норм, ничего нет, сдавал даже на антитела кровь.... Но суть вот в чем, как только слез с курса, пропала эрекция, от слова совсем, долгое время гонЯл, был как раз в той самлй депрессии, с помощью сиалиса все было норм, но утренней эрекции нет, очень редко пробивает! Ходил к куче урологов, все как один твердят простатит, но при этом меня ничего не беспокоит, ни рези, ни боли, ни частые мочеиспускания.... лечил этот простатит уже раза 3, а толку 0, эрекции произвольной в течении дня нет, только при стимуляции от партнерши (постоянная), с утра эрекция очень редко, и слабенькая 50-60% от стояка.... Недавно был у уролога, сдавал снова все анализы, гормоны, мазок, узи .... поставили хрон простатит латентного течения.... но сдав кровь, он поставил дефицит витамина Д, начал пить, эрекция стала лучше во время акта, но с утра и произвольной в течении дня ее так и нет.... вот еще нюанс : заболел простудой, лежал и температурил.... и потом был снова откат до состояния того, что член плохо стоит, снова в нем словно нет жизни, такой очень обмякший.... со временем все пришло более менее в норму.... но итог все равно не тот, что нужен.... чтоб стоял по утрам, вставал от воображения, от прикосновений моих к телу.... а не от стимуляции партнерши.... состояние очень странное, на этом фоне депрессивные состояния появляются.... либидо слабое уже давно.... так у меня года 3, с урологами понял, что тупо тянут деньги, а итог нулевой! Подскажите пожалуйста, как быть, в каком направлении двигаться.... спасибо большое!
Здравствуйте. Основной диагностический критерий обострения хронического простатита – это повышение уровня лейкоцитов в секрете простаты (или в порции мочи после массажа простаты, или в эякуляте). Также важно выполнить посев секрета простаты, чтобы понимать, каким конкретно антибиотиком лечить. Если эти анализы в норме, значит, обострения простатита нет. Проблема может быть и психологического характера, и связанная с авитаминозом. Обычно после такого длительного лечения проблема больше психологическая. Хороший эффект даёт физиотерапия, её можно пройти в Центре Реабилитации нашего Университета http://sechenov.rehab/rehab/reabilitatsiya-tazovogo-dna/