Консультации / Дерматология и косметология

Чесотка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? У меня шесть месяцев беременности, полтора месяца назад начала чесаться сильно, все тело чесалось. Спустя месяц пошла к врачу объяснила свою проблему, помимо того, что чешусь у меня экзема уже лет 5, на пальцах, и на сосках(уже как месяц), она меня посмотрела и выписала мне бензилбензоат(2 раза в день, на протяжении 4-х дней, и не мыться) и супрастин на ночь 1 тб. Сделала я все что она сказала, но я всё равно вся чешусь ещё больше чем было раньше, особенно сильно чешутся вены на руках и в этой области сыпь какая-то пошла, после этой мази вся кожа облазиет. Анализы конечно же у меня не брали на клеща + пятно стало больше(фото приложу). В семье 3 человек и одна я чешусь, никто не заболел и т.д, даже находясь в близком контакте со мной. Может всё таки у меня просто аллергия на витамины которые я принимаю для беременных? Ведь когда я к ней ходила у меня ни одного прищика не было, кожа гладкой была. Особенно венны чешутся не в зависимости день это или ночь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По одному снимку сложно судить, но чесотки я не вижу. Возможно, у вас почесуха беременных. Симптоматически можно применить Гистан крем или болтушку Циндол. Возможно, реакция на витамины.