Консультации / Неврология

Помогите разобраться с диагнозом

Помогите разобраться с диагнозом разобраться с симптомами и диагнозом на что ьбратить внимание Здравствуйте, помогите разобраться с стмптомами. 2 месяца назад появились панические атаки, после присоединились разнообразные симптомы: подергивание в мышцах голени и ног( бывают в разных местах, фасцикулляции), ощущения потери равновнсия при хотьбе, туман в голове часто, ощущения покалывания, вибрации, легкого онемения в ногах и руках, неприятные ощущерия при поворотах головы( как будто упадешь), хруст щелчки при поворотах головы. Мрт головы и сосудов в норме, мрт шейного отдела почти в норме( начальные признаки спондилеза). эмг норма ( единственное повышена амплитуда м- ответа так и не понял что это???) , консультацию невролога прилагаю. Немного смущает обьективный статус невролога( помогите разобраться). Часто бывают головные боли по типу мигрени. Стоит ли мне волноваться, какие обследования еще можно пройти???
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Чтобы с уверенностью говорить о вашей проблеме - необходимо осмотреть вас лично. Но по набору того, что вы пишете о себе, похоже на соматизированное расстройство с паническими атаками. Нужно начать лечение по назначениям психиатра/психотерапевта. Вероятно, набор жалоб станет значительно меньше.
Михаил Андреевич, тогда в чем может быть причина мышечных подергиваний, прием магния не помогает. Подергивария в мышцах голени, икр, стоп и немного по всему телу. Спасибо. Данные эмг Энмг прикрепляю
К вопросу приложено фото
Нужна более подробная информация о подёргиваниях. По данным ЭНМГ признаков поражения рогов спинного мозга и денервационных изменений нет. Это самые опасные причины.