Консультации / Неврология

Мультифокальный отек пучков стволов и ветвей плечевого сплетения

Здравствуйте, уже почти год после физ нагрузок беспокят приобретенные крыловидные лопатки, боли, онемения в руках. Прошел в городе кучу врачей и обследований, везде все хорошо, никто ничего не знает, уже какие препараты мне только не выписывали. Ездил в Москву в Клинику нервных болезней , там направили на МРТ плечевого сплетения, в описании написали , что есть отек пучков , ветвей и стволов плечевого сплетения, но у нас в городе никто в этих снимках не разбирается. Что делать? Куда обращаться и где занимаются данными проблемами??Я прикрепил обследования и выписку,
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашем случае показано комплексное лечение, включающее помимо медикаментозной противовоспалительной терапии ,еще физиотерапия, мануальную терапию и иглорефлексотерапию. Здоровья вам. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович