УРОЛОГИЯ

анонимно
У меня простатит и аденома. Пью уже довольно продолжительное время (2 года) Артизин. Сначала он помогал, но сейчас дело дошло до того, что раз в неделю я мочиться не могу, первый раз вызвал скорую,А сейчас приходится раз в неделю ставить катетер и мочу сливать по нему. После этого два дня сильные рези, так как нарушается слизистая и моча идет по живому, поэтому страшные рези. При мочеиспускании, после катетера пару дней, глаза на лоб лезут от рези. Не помогает даже очень медленный ввод и освобождение катетера. Даже взял катетер намного тоньше, (катетер для взятия анализов желудочного сока, он немного тоньше)чем ставила скорая, все равно не помогает. Что Вы посоветуете в этом случае? Может быть организм привык к одному лекарству и его нужно сменить? Слышал что зоксон сильнее артизина, так это или нет? Заранее благодарю.

Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
В Вашей ситуации надо обсудить с лечащим врачом вопрос об оперативном лечении.

анонимно
есть ли лекарство сильнее "АРТЕЗИНА"

Хазиахметов Александр Сергеевич
Мне сложно комментировать Вашу ситуацию.