Консультации / Стоматология

Рассечение нижний губы на сквозь

Здравствуйте, рассечение нижний губы на сквозь, появилась опухоль на губе. Со внутренней стороны большая рана, она не уменьшается, мазали мазью халисол, рана стала желтая, гной ли это? Запах со рта есть. Помогите чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учетом анатомических особенной данной области и характера ранения, рекомендую вам не заниматься самолечением, а обратиться к стоматологу-хирургу. С наступающим Новым годом!