Консультации / Дерматология и косметология

Что с родинкой

На спине родинка она поднимается под ней что то белое или (что то ещё не увидел). Родинка сама чуть висит как будто уже давно задета, не болит не чешется. Что делать с ней?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фотографии безопасное с онкологической точки зрения образование. Его лучше удалить в плановом порядке у дерматолога.