Консультации / Стоматология

Можно ли перелечить 46 зуб

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по 46 зубу(тот который со штифтом) стоматолог мне сказал, что нужно перелечить каналы и покрыть зуб коронкой. Подскажите, пожалуйста, действительно ли по снимку видно, что с зубом все плохо? Есть ли там скрытые кариозные процессы или может пломбировка каналов стала рассасываться? Можно ли качественно перелечить такой зуб? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. нельзя сказать, что каналы не пломбированы. Но нельзя сказать, что они пломбированы идеально. Как выглядят качественно леченные каналы смотрите на странице "Болит зуб. Как разобраться, почему и что делать?" https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html
Подскажите пожалуйста, а есть ли признаки воспаления по 46 зубу? Кариес?
Воспаление на панорамном снимке не видно, но этот снимок не предназначен для такой диагностики.