Консультации / Дерматология и косметология

Большое красное пятно на попе

Здравствуйте! Месяц назад вышло пятно на попе. Красного цвета, не шелушится, сухое, гладкое, очень сильно чешется, место пятна горит. Сначала было диаметром сантиметра два, сейчас уже выросло до 6 см. Мажу бетосалик, помогает снять зуд на часа 2-3. До этого был небольшой ожог на большом пальце руки, толи от контакта с сырым мясом, толи от дойки коровы и контакта с молоком, место ожога воспалилось, и почти до локтя от ожога на большом пальце появилась красная полоса. Сделала укол бицеллина, стала прикладывать мазь вишневского, через 2 дня все прошло, а ещё через неделю вышло уже пятно на попе. Помогите пожалуйста разобраться что это такое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужен очный осмотр дерматологом, самолечением не занимайтесь. Возможно, рожистое воспаление, фиксированная эритема и так далее. Вариантов диагнозов много, нужно разбираться тщательно.