Консультации / Гинекология

Переход КОК

Здравствуйте, принимаю Регулон 2 года, но по некоторым обстоятельствам у меня осталась упаковка незаконченная (это произошло 1,5 года назад), по возвращению к приему препарата, чтобы таблетки не пропали я закончила начатую упаковку и получалось, что у меня каждый месяц на 11 таблетке начиналась новая упаковка. Но теперь регулона нет ни в одной аптеке, и я не знаю как поступить. Пропустить 11 дней приема препарата и с начала цикла начать принимать Новинет или сразу начать в середине цикла
Здравствуйте. Вам необходимо начать приём препарата Новинет сразу после окончания 21 таблетки препарата Регулон, то есть пропустить 7-ми дневный перерыв. Тогда контрацептивный эффект будет сохранен.