Консультации / Урология

УЗИ с результатом -признаки каликоэктазии

Добрый день! Уже давно мучаюсь с температурой 37-37,5 в течении года. Пошла к терапевту,анализ крови всегда нормальный,анализ мочи плохой-изменение цвета,белок 1,155 ,найдены кристаллы. В ходе узи выявлено расширение чашечек правой почки в среднем сегменте почки до 9 мм,расширена лоханка до 11*17 мм. Конкременты-выявлены включения до 2 мм без акустической тени. Левая почка-расширение чашечек до 7 мм. Заключение-признаки каликоэктазии,пиелоэктазии правой почки ,нарушение минимального обмена. До консультации врача ещё несколько дней,подскажите -эти признаки гидронефроза и какое лечение в данном случае назначит врач? Будет ли стоять вопрос об оперативном вмешательстве? Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.