Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте, вчера удалили зуб. При консультации по установке импланта сказали, что неудачно удалили. Проконсультируйте пожалуйста: первый снимок(рентген)-во время удаления, без снимка после неудачных попыток всеми инструментами в течении 20-30 минут удалить зуб у врача не получилось, второй (рентген) -после удаления, также имеются фото с телефона. Вечером поднялось давление до 190/136 обращалась в больницу, врач терапевт сделал укол обезболивающего и мочегонного. Аллергии на лекарство ранее не наблюдалось.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Имплантолог консультирует либо ДО удаления зуба, либо через три месяца после удаления. Так как условия для имплантации оценивают перед процедурой. Почему имплантолог не захотел провести немедленную, одноєтапную имплантацию? Что значит "немедленная"? Это значит, что имплантат устанавливается сразу после удаления "плохого зуба" Что значит одноэтапная? Это означает, что все оперативные процедуры проводят за один раз. И больше с хирургом нет необходимости встречаться. В чем ценность протокола немедленной одноэтапной имплантации? Во-первых, такой подход позволяет сохранить объем костной ткани. Во-вторых, такой протокол сохраняет контур мягких тканей. Эти два позитивных момента самым благоприятным образом влияют на эстетику и функцию. То есть результат будет красивым и надежным. В-третьих, (это самое главное для пациентов) доктор все делает без хирургических разрезов, за один визит и вы застрахованы от синяков и отеков. Подробнее на странице "Немедленная имплантация и индивидуальный формирователь " https://dentalcentr.com.ua/nashi-raboti/nemedlennaya-implantatsiya-tsifrovoy-protokol-1539214920.html