Консультации / Психология и психиатрия

Апатия

Не могу взять себя в руки. Последние пару лет ничего не радует. Периоды просвета в настроении сходят на нет. Иногда жутко накатывает, что ничего не хочется, нет смысла. Есть дети, муж, работа. Все вроде хорошо. А выть хочется и плакать. Нет эмоций. Ничего не чувствую, ничего не трогает. Ни тепла, ни злости, просто холод. Даже не помню, когда в последний раз искренне смеялась. Впечатлений много: разные города, общение, а хочется выйти в окно. Я понимаю, что так не должно быть, но не могу найти смысл для чего быть дальше. Может быть есть какие-то упражнения. Держат только дочки.
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую в Вашем случае получить ОЧНУЮ консультацию психотерапевта (это должен быть врач, а не просто психолог) или психиатра. Если это депрессия, она требует лечения. Прошу не пренебрегать моими рекомендациями. Будьте здоровы!