анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте!
Ходила к терапевту, та напрваила к аллергологу (аллергия начинается весной, береза, ольха).
Сдала кровь, пришли плохие анализы. Очень волнуюсь теперь по этому поводу..а еще сегодня в дорогу.... Результат анализа прилагаю..
Нужно ли бить тревогу и скорее бежать и дальше обследоваться? Гемоглобин повышен впервые, сдавала кровь полгода назад, он был в норме.
из хроники: поликистоз, гастрит, ДЖВП
Сейчас симпктомы: белый налет на языке появляется+отрыжка воздухом. Весной была у гастроэнтеролога, тогда и поставили ДЖВП и еще кучу всего...в конце января снова иду по этому поводу к гастроэнтерологу. А так чувствую себя нормально...
Заранее благодарю за ответ
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Повода бить тревогу нет.