Консультации / Педиатрия

поездка на море

Здравствуйте.Моему ребенку 3 годика и мы планируем поехать в сентябре на Черное море.Хотела бы узнать что необходимо для того,чтобы акклиматизация прошла для моего малыша легко,и нужно ли заранее пить какие либо бифидобактерии.Спасибо.
Уважаемая Татьяна! Возможно перед началом поездки начать поить ребенка линексом, но трудно сказать что может гарантировать спокойную акклиматизацию ребенка. Соблюдайте режим, не перегревайте, будьте осторожны с водой, используйте привычный рацион. Удачи!!