Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

я хочу сделать ринопластику

Здравствуйте! я хочу сделать ринопластику,но, у меня проблема с зубами. не повредит ли форме носа после операции протезирование зубов??и на каком сроке после ринопластики я смело смогу заняться зубами?Спасибо .
Здравствуйте! Уже через месяц после ринопластики обычно можно приступать к протезированию.