Консультации / Педиатрия

Грыжа

Здравствуйте.У моей двух летней дочечки грыжа выпячивающаяся на ружу, особенно когда напригается,(она родилась с ней даже врачи удивились, что очень большая-над пупом) Я бы хотела чтоб доченьку оперировали в Омске ,а не у нас в Называевске.Подскажите как записаться на приём к врачу чтоб он дал направление на госпитализацию.
Направление на операцию дает детский хирург по месту жительства.