Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Добрый вечер.. У меня такая проблема. Безумно переживаю. У меня месячные приходят 14 числа каждого месяца. В декабре 14 числа месячные не пришли но были симптомы.беспокоила грудь. С 14.12 примерно в 23:30 был незащещенный ПА. Я быстро побежалла в ванну. А на след день 15.12 где то через 17 часов выпила эскапел. С 15.12 по 19.12 беспокоила грудь болела и набухла. Болел низ живота как во время месячных. Но месячных не было. Побочных после таблетки не было. Грудь и живот боли как во время месячных. А так тошнаты ничего не было.. С 19.12грудь прошла и живот.стал не так сильно беспокоить. У меня паникп. 20.12 пошла на УЗИ сказали что беремести не вижу. А 21.12 начались выделения коричнего цвета. Мажуться еле видно. Это нормально? И когда ждать месясных? Живот иногда беспокоит и поясница ноет. . Скажите какая вероятность забеременеть? Таблетка помогла? . к врачу сегодня не пошла. Так как увидела мажущие выделения. Правдо еле видно.
Здравствуйте. Сложно ответить на ваш вопрос вопрос, так как вы не указали данных ультразвукового исследования органов малого таза. Наступление беременности маловероятно. Для более точной диагностики сдайте анализ крови на ХГЧ.
21.12 появились выделения коричнего цвета мажущие.. А 22.12 появилась кровь. Значит месясные пришли.? . Получается на 8 день.
Да, это начало менструации.