Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Значительно понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты в крови у ребенка

Здравствуйте! Ребенок, девочка, 1год и 8 мес. Не болеет, точнее нет никаких внешних симптомов болезни. Активная, хорошо есть и пр. Неделю назад делали планово очередные прививки. Педиатру показалось, что ребенок бледный и направила на общий анализ крови. Результаты анализа крови сильно насторожили т.к. некоторые показатели значительно отличаются от нормы. Сильно переживаем, записались на прием к педиатру, но это будет только через неделю, а там праздники. Для определения динамики присоединен еще скан результатов анализа крови на пол года раньше. Вопрос: Указывает ли представленный результат анализа на заболевание? Если да, то какие необходимо сделать дополнительные обследования? Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ крови для ребенка такого возраста соответствует возрастной норме, ведь у детей до 4-х лет в формуле и должны преобладать лимфоциты. Если дочка хорошо себя чувствует, хорошо кушает, прибавляет вес, веселая, значит, она здорова. Поводов назначать дополнительное обследование не вижу.