Консультации / Психология и психиатрия

...не могу отпустить себя от него...

за три года отношений с молодым человеком повидала всякое!!! ...сначала любовь, потом предательство с его стороны, а мне не хотелось ни дышать, ни говорить, ни даже жить.... просто не было смысла и все, точнее не стало! вся моя любовь, теплота и душа были в нем, с ним, о меня как будто оторвали БОЛЬШУЮ частичку меня...спустя 3месяца он вернылся, я простила, потому что любила, до безумия, но потом началось тоже самое.... и так все продолжается уже года 1,5, недавно я узнала, что год назад когда я лежала в роддоме с замершей беременностью от моего любимого, которому и дела не было до меня, у него появилась другая "временная" девушка, которая позволяла ему расслабиться! когда мне была необходима его поддержка как воздух в душном гараже, он развлекался с ней клубам и ни о чем не думал, просто не хотел! ...теперь я уверенно могу сказать, что устала, устала от обманов, от унижений, от предательства, от несправедливости.... хочу чтоб меня любили и ценили по достоинству, но хочу чтоб именно этот человек, как никто другой стал моим мужет и отцом моих детей, что представляется мне с трудом... ...я потеряна, вся потеряна в мыслях, в поступках, в поведении... я просто незнаю как мне дальше жить...
Что же в этом мужчине такого для вас, что вы его к себе отношение делаете ответственным за то, жить вам или нет?! Какие такие его качества делают его столь сверх - ценным для вашего благополучия и полноценного ощущения себя? И зачем вам так сильно зависеть от его - от его воли, желаний, решений?! Вам - взрослой, вам - самостоятельной и независимой женщине?