Консультации / Стоматология

Нарыв под языком

Пару дней назад обнаружил под языком болезненный при движении нарост. Возможно, появилась на фоне простуды, т.к. сейчас немного приболел. До этого под язык не смотрел) но по крайней мере никакой болезненности не было. Стоматитов, проблем с дёснами, гнойников в полости рта никогда не было. Начитавшись ужасов в интернете, хочу спросить, что это может быть, из-за чего возникает? Понимаю, что обязательно нужно сходить на приём к врачу, но к какому именно специалисту следует записаться? Пародонтологу, хирургу или просто к стоматологу?
К вопросу приложено фото
Обращайтесь к стоматологу-хирургу. Похоже на придаточную слюнную железу. Если диагноз подтвердится, то ничего страшного.