Консультации / Педиатрия

Расшифруйте общий анализ крови

Добрый день,ребёнку 6,5 месяца температура 38-39 держится уже двое суток.Больше никаких симптомов!Правда лезут зубки,но педиатр сказала ,что такой температуры не может быть на зубы.Сдали анализ,но педиатр отправляет в больницу.Расшифруйте пожалуйста!Действительно нужно ехать в инфикционку?Боюсь наоборот там что - то подхватить!Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, в прикрепленном файле нет результата, только про лабораторию написано. Можете срочно прислать сам анализ? Как правило, прорезывание зубов может приводить к временному снижению иммунитета, что в свою очередь может приводить к тому, что ребенок очень легко "ловит" ОРВИ, поэтому в первую очередь важно назначить противовирусное средство. В таком возрасте очень хорошо подходят свечи с интерфероном и витаминами С и Е Повышенную температуру снижают с помощью сиропа нурофен Я пока не вижу повода для госпитализации, но только в том случае, если ребенок получается комплексное лечение и находится под контролем педиатра. В противном случае лучше подстраховаться и полечиться в стационаре Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся