Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на спине

На спине появилось пятно. Заметил уже больше года назад. За это время пятно не увеличивается не меняет форму, не чешется и не вызывает дискомфорта. Так же пол около полугода назад на лбу появилось ещё одно пятно. Подскажите что это может быть. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно только по снимкам поставить диагноз. Нужно смотреть очно с помощью дерматоскопа. Но очевидно, что пятна сосудистого характера. Обратитесь очно к дерматологу.