Консультации / Терапия

Рези в животе

Здравствуйте, Доктор! Меня зовут Алексей, мне 22 года. Я очень надеюсь на вашу помощь в моей проблеме: у меня раз в пол года(или год) бывают ужасные по силе боли, рези (спазмы) в животе(как ножом режут) продолжительностью часов 6. И всё. На следущий день, неделю, месяц никаких "последствий". Приступы редки. Но метки(кожу на руке прокусываю, порой в нескольких местах, чтобы боль перебить - боль ужастна). За последние 5 лет было 4 приступа, последний еле пережил, - хотелось умереть, чтоб не мучаться. Что это, подскажите? Куда обратится? Никаких обследований не проходил лет 7-8. Лекарства не принимаю(кроме цитромона от головной боли, но это очень редко(не более 1 раза в 3 месяца))
Здравствуйте! Вам необходимо провести УЗИ брюшной полости и сдать анализ крови на ферменты. Возможно причиной боли является язва желудки или желчекаменная болезнь. Вы можете обратиться к нашим специалистам , предварительно записавшись по телефону , указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.