Консультации / Неврология

Остеохондроз шейного отдела позвоночника

Здравствуйте! Последнее время, а конкретно недели две наблюдаю у себя повышенное давление, и учащённое сердцебиение, работаю пожарным, переодически испытываю стресс и физические нагрузки, с детского возраста был выявлен остеохондроз шейного отдела позвоночника, давление утром посе пробуждения 125/80 пульс 76/85 по разному в общем норма, в течении дня 140/80 вечером 150/90 пульс 96/106 давление проходит без болезненно, если физические нагрузки то болит голова в р-не темечка, прошел курс массажа шеи, не помогло, проходил две медкомиссии, сдавал анализы никаких воспалительных процессов, на ЭКГ легкая синусойдная тахикардия, образ жизни давольно активный, алкоголь никотин в умеренных количествах, на данный момент алкоголь отсутствует вообще, записался на приём к платному специалисту Неврологу, собираюсь делать МРТ, хотел бы проконсультироваться какие участки сделать что бы к специалисту идти не с пустыми руками.
Добрый день! При возможности: МРТ Головного мозга (без контраста), МР-ангиография сосудов ГМ, МРТ шейного отдела позвоночника. Было бы также неплохо сделать УЗИ сосудов шеи.