Консультации / Гинекология

Анализы TORCH

Здравствуйте! Я беременна, срок 6-7 недель, сдавала анализы у себя в поликлинике, врач сказала, что есть краснуха, я не поверила, т.к. еще ни разу не болела. Сегодня пересдала. Цитамегаловирус у меня есть, в хроническом виде,я знала. Эта беременность у меня 3, на предыдущие 2 делала имуноглабуллины. Родила здоровых детей. Вопрос: подскажите пожалуйста, я не могу понять, допустимые ли значения в этом анализе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ig M и IgG к краснухе отрицательные. Наличие IgG к цитомегаловирусу и ВПГ 1 и 2 свидетельствует о ранней встрече организма с инфекцией и выработке иммунитета, для плода опасности не представляет.
Я Вас правильно ли понимаю, что анализы в общем хорошие, и для плода опасности не представляют?
Спасибо большое