Консультации / Онкология

Здравствуйте

Год назад был рак мочевого пузыря(уротелиальный рак) T1NOMO 1 ст.III кл.гр. Прооперировалась 18 октября 2019 года, опухоль удалили. В последующем каждые три месяца делала цистоскопию, на цистоскопии была выявлена плоскоклеточная метаплазия. 25 ноября 2019 года сделали ТУР, удалили метаплазию, отправили на гистологию. Гистология при исследовании: гиперплазия уротелия, плоскоклеточная метаплазия. В послеоперационном периоде проводилась антибактериальная(цефтриаксон), инфузионная и сиптоматическая терапия.14 декабря в моче сначала появилась кровь, а потом вышел не большой сгусток как-бы запеченой крови, маленькие сгустки выходили ещё два дня. 17 декабря сдала ОАМ.(результаты прилагаю)Подскажите, пожалуйста, такие результаты после операции норма или всё плохо? В больницу ехать далеко, переживаю, что мне делать. Я Вас очень прошу ответить мне, не где больше проконсультироваться. Написала всё понятно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При повторной гистологии все доброкачественное. Однако, по анализу мочи есть воспаление.