Консультации / Неврология

Внутрення дрожь с левой стороны

Добрый день! Нужна помощь. Примерно 3 недели назад заболела спина. Снимок показал остеохондроз, начали лечение. Мне дали аппарат СКЭНАР, но после первого же сеанса именно с левой стороны - спина, рука, живот, нога (на этой стороне был эффект сильнее) сначала чувствовалось просто движение мышц (по ощущениям), потом словно внутренняя дрожь, не видимая ни кем другим. А также явное ощущение сердцебиения. Назначили только Мидокалм, обильное питье и все. Через 4 дня все прошло. В связи с тем, что мне задели нерв при удалении зуба мудрости, развилась парастезия языка, назначили Финлепсин. Я начала пить. Вместе с этим снова появилась боль в спине, дрожь и стук сердца именно с левой стороны и температура 37,3. Общее состояние ухудшилось, плавно перестала его пить. Общее состояние улучшилось, не кружится голова, есть силы. Но дрожь слева осталась. Особенно отчетливо чувствуется в покое, когда пытаюсь уснуть (часто сон сопровождается жутким подергиванием конечностей), или когда сижу (работаю). Терапевт связывает это с моим психическим состоянием. На меня сильно влияет и проблема с языком, который не проходит. Не знаю как быть, к какому специалисту обращаться? Очень нужен совет, как в этой ситуации справляться с недугом.
Добрый день! Обратитесь к терапевту и неврологу для очного осмотра С уважением, Жигалова Е.Н.