Консультации / Онкология

Коричневые точки после удаления родинки

Здравствуйте!месяц назад удалила родинку почти бесцветную, выпуклую, примерно 3мм диаметром на лице лазером с предварительной консультацией онколога, которая сказала можно удалять без биопсии, месяц спустя заметила коричневые точки на месте удаления, что делать в данном случае?опасно ли это?к какому специалисту идти?и требуется ли повторное удаление, ведь родинка на лице останется шрам, фото прилагаю за ранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Коричневые точки-это рецидив роста невуса после неполного удаления. Не спешите доиссекать-понаблюдайте два-три месяца. Но как онколог сказал удалять без биопсии-не могу представить. Вам нужно консультироваться у другого врача. Пойдите на визит к дерматологу. онколог вам для консультаций не нужен.