Консультации / Педиатрия

Дисплазия тазобедренных суставов

Здравствуйте, в месяц ходили на узи, нашли легкое отклонение справа, назначили снимок в три мес, сделали, снимок и описание вам отправляю вместе с вопросом, поставили нам угроза формирования подвывихов с двух сторон, назначили шину фрейка, массаж, гимнастику и физио, хотелось бы послушать мнение еще одного ортопеда,насколько все плохо? Возможно ли что снимок неправильно сделан? Нас вообще не хотели сначала на снимок отправлять, врач смотрела ребенка и говорила, что все хорошо, есть легкие отклонения ,справа после трех мес бывает иногда глухой щелчок, когда делаешь ногой круговые движения по часовой стрелке, если обратно то нет, и то редко прощелкивает, спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! А не могли бы вы сделать хорошую фотографию рентгенограммы. Попробуйте расправить его на экране монитора компьютера на белом фоне. Потому что эта фотография искажает все из-за скрученного снимка. С уважением. Ирина Бут-Гусаим