Консультации / Гематология

Низкий - В12 витамин Д сывороточное железо

Добрый вечер! 35 лет. В последние несколько месяцев чувствую слабость, сонливость, упадок сил, при интенсивной нагрузке появилась отдышка, к вечеру сил совсем нет, хотя не занимаюсь физическим трудом, частое вздутие живота. Сдала биохим. анализ крови, который показал - сывороточное железо 4,4 мкмоль/л. Обратилась к кардиологу относительно отдышки и ощущения как будто не хватает воздуха, сделала кардиограмму- проблем нет. Они посоветовали обратиться к гастроэнтерогогу. Сдала еще анализы: В12- 177 пг/мл Витамин Д - 18 нг/мл Нейрофилы 45,3% Лимфоцицы 45,3% Соэ, гемоглобин и всё остальное в норме. Сделала гастроскопию- недостаточность кардии, дистальный рефлюкс - эзофагит, невыраженный поверхностный гастрит, недостаточность привратника. Сделала узи - поджелудочная, печень, желчный пузырь - заключение: эхо-признаки диффузных изменений печени и поджелудочной железы. Доктор назначил колоть В12 по 1 мг через день, Сидерал форте, нольпазу (хотя витамин В12 низкий), гевискон и аквадетрим. Подскажите пожалуйста, что нужно еще дообследовать? мне кажется причина не найдена и все показания крови это следствие каких-то других проблем. Начала лечение - стали появляться прыщи на спине, груди, лице, и плюс постоянное "бурление" в животе. Спасибо!
Добрый день, прикрепите, пожалуйста, общий анализ крови (где гемоглобин).