Консультации / Хирургия

Болит правый бок

Добрый день! У меня три месяца болит правый бок, по болит и пройдет. Сейчас боль почти постоянная, но терпимая. К терапевту попасть не могу, ближайшая запись 10.01.20г. Записалась платно. Вчера сходила в неотложный кабинет, там сказали надо сделать МРТ брюшной полости, позвонила на запись МРТ сказали надо делать КТ с контрастом брюшной полости и органов малого таза, но без направления не принимают. Пред история: 1. 2013г - Апоплексия правого яичника 2. 2014г. - Фиброаденома левая сторона(доброкачественная) 3. 2015г. Ушивали шейку 4. 2016г. - Роды 5. 2018г. - Брыжеечный лимфаденит 6. 2019г. Замершая беременность. Как правильно поступить и куда идти. Прием у платного специалиста (терапевта) только в пятницу.
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, где болит - справа под ребром или справа над подвздошной костью (т.е. внизу). В любом случае, для начала имеет смысл сделать УЗИ брюшной полости и малого таза.